Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

0,25 Liter


Auf Lager
Auro Classic Catechu-Beize 145 ist eine gebrauchsfertige Beize zur Bearbeitung von neuem, geschliffenem Massivholz oder Vollholz. Farbton: Bräunlich anfeuernd.
Artikelnummer:
40617
GTIN:
4012561178162
HAN:
1451500000
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
21,76 € *
87,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Drachenblut-Beize 144 ist eine gebrauchsfertige Beize zur Bearbeitung von neuem, geschliffenen Massivholz oder Vollholz im Farbton rot / rötlich.
Artikelnummer:
40616
GTIN:
4012561177677
HAN:
1441500000
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
21,76 € *
87,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartöl Rapidöl 249 LF - 0,25 Liter lösemittelfrei zur Imprägnierung von Hölzern im Innenbereich wie Küchenarbeitsplatten, Treppen, Fußböden aller Art.
Artikelnummer:
20524901
GTIN:
4250100428990
HAN:
249-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,35 kg
19,47 € *
77,88 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.053 Kirsche / Dunkelrot 0,75 Liter zur farbigen Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
20529501
GTIN:
4250100428860
HAN:
295-053-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.054 sandgelb 0,25 Liter zur farbigen Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
20529504
GTIN:
4250100428846
HAN:
295.054-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,40 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.062 Nussbaum / Braun 0,25 Liter zur farbigen Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
20529507
GTIN:
4250100428877
HAN:
295.062-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Hartwachsöl 290.076 Eiche natur 0,25 Liter zur Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
50083
GTIN:
4250100429317
HAN:
290.076-0,25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.101 Doppelweiss Weiss 0,25 Liter zur aufhellenden Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
44516
GTIN:
4250100482435
HAN:
290.101-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.102 ebenholz / schwarz 0,25 Liter zur farbigen Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
4743
GTIN:
4250100428853
HAN:
295-102-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,40 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Hartwachsöl 290.200 neutralisierend 0,25 Liter zur Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
20529020025
GTIN:
4250100423872
HAN:
295-202-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,67 € *
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.202 weiss 0,75 Liter zur Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
20529519
GTIN:
4250100423872
HAN:
295-202-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.212 Grau 0,25 Liter zur farbigen Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
20529522
GTIN:
4250100428891
HAN:
295-212-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Hartwachsöl glänzend 290-032 - 0,25 Liter
Artikelnummer:
44460
HAN:
290.032-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,37 kg
18,67 € *
74,68 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Auf Lager
Leinos Hartöl Hell 241 - 0,25 Liter zur offenporigen Imprägnierung saugfähiger Untergründe im Innenbereich, sehr strapazierfähig.
Artikelnummer:
4514
GTIN:
4250100429034
HAN:
241-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,35 kg
18,20 € *
72,80 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Arbeitsplattenöl 280 - 0,25 Liter ist ein abriebfestes Schmutz- und wasserabweisendes Hartöl, für alle Holzarbeitsplatten im Innenbereich.
Artikelnummer:
3006
GTIN:
4250100421458
HAN:
280-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,28 kg
16,72 € *
66,88 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Volvox pro Arbeitsplattenöl 0,25 Liter
Artikelnummer:
3189
GTIN:
4029955134390
HAN:
2-3439
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,37 kg
16,35 € *
65,41 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartwachsöl 290.002 farblos 0,25 Liter zur Grundierung und Endbehandlung saugfähiger Untergründe wie Holz, Stein.
Artikelnummer:
20529025
GTIN:
4250100428822
HAN:
290.002-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,35 kg
16,03 € *
64,12 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartöl Spezial 245 - 0,25 Liter zur offenporigen Endbeschichtung von Holz und anderen Oberflächen innen, die mit Leinos Hartöl 240 vorbehandelt worden sind.
Artikelnummer:
2052450
GTIN:
4250100429027
HAN:
245-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,35 kg
15,98 € *
63,92 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Vorstreichfarbe Haftgrund 810 - 0,25 Liter zur Grundierung von Holz und Stein im Innen- und Außenbereich.
Artikelnummer:
205810
GTIN:
4250100431150
HAN:
810-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,29 kg
14,97 € *
59,88 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Edelstahl-Reiniger 663 - 0,25 Liter entkrustet, entkalkt und entfettet Töpfe, Spüle, Edelstahlprodukte im nu auf Weise.
Artikelnummer:
50156
GTIN:
4012561179039
HAN:
6631500000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
14,90 € *
59,60 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Hartöl 240 farblos - 0,25 Liter zur offenporigen Imprägnierung saugfähiger Untergründe im Innenbereich, sehr strapazierfähig, ohne UV-Schutz.
Artikelnummer:
205240
GTIN:
4250100423711
HAN:
240-0.25
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,35 kg
13,33 € *
53,32 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Kalk-Buntfarbe 350-05 Gelb - 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013501505
GTIN:
4012561350100
HAN:
3501505000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Kalk-Buntfarbe 350-35 Terracotta - 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013501535
GTIN:
4012561350131
HAN:
3501535000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Kalk-Buntfarbe 350-45 Oxid-Rot 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
54301
GTIN:
4012561350148
HAN:
35045
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Kalk-Buntfarbe 350-55 Lichtblau - 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013501555
GTIN:
4012561350155
HAN:
3501555000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Kalk-Buntfarbe 350-65 Grün - 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013501565
GTIN:
4012561350162
HAN:
3501565000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auro Kalk-Buntfarbe 350-85 Braun - 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013501585
GTIN:
4012561350186
HAN:
3501585000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Auro Kalk-Buntfarbe 350-95 Anthrazit - 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013501595
GTIN:
4012561350193
HAN:
3501595000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-30 Persisch-Rot 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst bunt abtönen mit lösemittelfreier Abtönfarbe für Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. Verwenden Sie abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung - Wohnräume freundlich, farbig und natürlich gestalten. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301530
GTIN:
4012561330133
HAN:
3301530000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-32 Englisch-Rot 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst bunt abtönen mit lösemittelfreier Abtönfarbe für Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. Verwenden Sie abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung - Wohnräume freundlich, farbig und natürlich gestalten. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301532
GTIN:
4012561330126
HAN:
3301532000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-50 Ultramarin-Blau 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst bunt abtönen mit lösemittelfreier Abtönfarbe für Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. Verwenden Sie abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung - Wohnräume freundlich, farbig und natürlich gestalten. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301550
GTIN:
4012561330157
HAN:
3301550000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-60 Chromoxid-Grün 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst bunt abtönen mit lösemittelfreier Abtönfarbe für Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. Verwenden Sie abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung - Wohnräume freundlich, farbig und natürlich gestalten. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301560
GTIN:
4012561330164
HAN:
3301560000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-81 Eisenoxid-Braun 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301581
GTIN:
4012561330188
HAN:
3301581000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-82 Umbra gebrannt 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301582
GTIN:
4012561331826
HAN:
3301582000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-99 Erd-Schwarz 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301599
GTIN:
4012561330195
HAN:
3301599000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Volvox pro Hartwachsöl 0,25 Liter
Artikelnummer:
3177
GTIN:
4029955234892
HAN:
2-3489
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,37 kg
12,15 € *
48,60 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Volvox Wachsfinish 0,25 Liter
Artikelnummer:
3178
GTIN:
4029955283197
HAN:
2-8319
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,37 kg
5,85 € *
23,40 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auro Dosierspender 09003 für Auro 473
Artikelnummer:
45071
HAN:
Auro-09003
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,37 € *
2,37 € pro 1 Stück
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Artikel 1 - 38 von 38