Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

braun

Neuer Wert


Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 46403 umbragrün K - 75 g zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50441
HAN:
46403
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,00 € *
66,67 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 46903 schilf K - 75 g zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50437
HAN:
46903
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,00 € *
66,67 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 47103 umbrabraun K - 75 g zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50429
HAN:
47103
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,00 € *
66,67 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Volvox Pigmente ocker braun 75 Gramm. Wunderbare Farben für die Welt.
Artikelnummer:
3118
GTIN:
4029955121017
HAN:
1-2101
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,58 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Volvox Pigmente umbrabraun 75 Gramm. Wunderbare Farben für die Welt.
Artikelnummer:
3122
GTIN:
4029955121413
HAN:
1-2141
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,58 € *
0,07 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Volvox Pigmente umbra khaki 75 Gramm. Wunderbare Farben für die Welt.
Artikelnummer:
3124
GTIN:
4029955121710
HAN:
1-2171
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
5,58 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 47303 braun K - 75 g zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50443
HAN:
47303
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
7,60 € *
101,33 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 47403 umbra gebrannt K - 75 g zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50439
HAN:
47403
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,10 kg
7,60 € *
101,33 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Farbpigment Eisenoxid Mahagoni 668-306 - 0,1 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion. Blackoffer.
Artikelnummer:
2056683061
GTIN:
4250100422516
HAN:
668-306-0.1
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,11 kg
11,53 € *
0,12 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Farbpigment Ocker-Rostbraun 668-313 - 0,1 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion. Blackoffer.
Artikelnummer:
2056683131
GTIN:
4250100422615
HAN:
668-313-0.1
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,11 kg
11,53 € *
0,12 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-81 Eisenoxid-Braun 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301581
GTIN:
4012561330188
HAN:
3301581000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-82 Umbra gebrannt 0,25 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung. Blackoffer.
Artikelnummer:
2013301582
GTIN:
4012561331826
HAN:
3301582000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,36 kg
12,26 € *
49,04 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auro Kalk-Buntfarbe 350-85 Braun - 0,25 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013501585
GTIN:
4012561350186
HAN:
3501585000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,30 kg
13,21 € *
52,84 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Oberputz mit Stroh trocken 25 Kg Sack. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 1,5 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
52168
HAN:
4/04ST
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
15,50 € *
15,50 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Oberputz ohne Stroh trocken 25 Kg Sack. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 1,5 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
54287
HAN:
409
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
15,50 € *
15,50 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-82 Umbra konsequent ökologische Rohstoffauswahl machen die wasserverdünnbare und lösemittelfreie Lasur zur ersten Wahl für farbige transparente Holzbeschichtung.
Artikelnummer:
2011602582
GTIN:
4012561110612
HAN:
1602582000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,51 kg
16,06 € *
42,26 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-84 Braun 0,375 Liter ist die tausendfach bewährte Alternative als Holzbeschichtung mit mittlerem Glanz, lösemittelfrei. Mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl und guter Wirksamkeit.
Artikelnummer:
2011602584
GTIN:
4012561110629
HAN:
1602584000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,51 kg
16,06 € *
42,26 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-88 Hellbraun 0,375 Liter ist die tausendfach bewährte Alternative als Holzbeschichtung mit mittlerem Glanz, lösemittelfrei. Mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl und guter Wirksamkeit.
Artikelnummer:
2011602588
GTIN:
4012561110643
HAN:
1602588000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,51 kg
16,06 € *
42,26 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Universalputz ohne Stroh trocken 25 Kg Sack. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 2 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
54291
HAN:
3/05
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
16,25 € *
16,25 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Volvox Pigmente umbra braun 500 Gramm. Wunderbare Farben für die Welt.
Artikelnummer:
3122-2
GTIN:
4029955121437
HAN:
1-2143
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,53 kg
17,42 € *
0,03 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Volvox Pigmente umbrakhaki 500 Gramm. Wunderbare Farben für die Welt.
Artikelnummer:
3124-2
GTIN:
4029955121734
HAN:
1-2173
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,53 kg
17,42 € *
0,03 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-81 Eisenoxid-Braun 0,5 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung.
Artikelnummer:
2013303581
GTIN:
4012561103126
HAN:
3303581000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,72 kg
19,86 € *
39,72 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-82 Umbra gebrannt 0,5 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung.
Artikelnummer:
2013303582
GTIN:
4012561103157
HAN:
3303582000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,72 kg
19,86 € *
39,72 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Feinputz trocken 25 Kg Sack. Als einlagiger Hand- oder Maschinenputz im Innenbereich, als Feinputz auf Lehm-Oberputz oder als Feinputz auf Lehmbauplatte. Feiner Oberputz auf allen gängigen Untergründen, wie z.B. Lehm, Mauerwerk, Schilfrohr, etc.
Artikelnummer:
52173
HAN:
503
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
20,50 € *
20,50 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Volvox Pigmente ocker braun 500 Gramm. Wunderbare Farben für die Welt.
Artikelnummer:
3118-2
GTIN:
4029955121031
HAN:
1-2103
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,53 kg
20,60 € *
0,04 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auro Abtönfarbe für Naturharzöle 150-82 Umbra gebrannt 0,375 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst bunt abtönen mit lösemittelfreier Abtönfarbe für Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. Verwenden Sie abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung - Wohnräume freundlich, farbig und natürlich gestalten.
Artikelnummer:
20115026
GTIN:
4012561150052
HAN:
1502582000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,65 kg
23,66 € *
62,26 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Auro Kalk-Buntfarbe 350-85 Braun - 0,5 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013503585
GTIN:
4012561350384
HAN:
3503585000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,70 kg
23,66 € *
47,32 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Cemwood CW 1000 ist eine stark belastbare, lastabtragende und innovativ Schüttung bzw. Hohlraumschüttung.
Artikelnummer:
50562
HAN:
CW1000
Hersteller:
Artikelgewicht:
15,00 kg
25,99 € *
0,52 € pro l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Holzlasur 260-022 Pinie 0,75 Liter ist eine farbige und wasserfeste Holzlasur für den Außenbereich.
Artikelnummer:
205260022
GTIN:
4250100421939
HAN:
260-022-0.75
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,88 kg
27,77 € *
37,03 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Holzlasur 261-022 Pinie 0,75 Liter ist eine farbige und bedingt wasserfeste Holzlasur für den Innenbereich. Schafft einen offenporigen Holzschutz.
Artikelnummer:
50042
GTIN:
4250100430719
HAN:
261.022-0.75
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,88 kg
27,77 € *
37,03 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-82 Umbra 0,75 Liter ist die tausendfach bewährte Alternative als Holzbeschichtung mit mittlerem Glanz, lösemittelfrei. Mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl und guter Wirksamkeit.
Artikelnummer:
2011603782
GTIN:
4012561110803
HAN:
1603782000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,98 kg
28,41 € *
37,88 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-84 Braun 0,75 Liter ist die tausendfach bewährte Alternative als Holzbeschichtung mit mittlerem Glanz, lösemittelfrei. Mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl und guter Wirksamkeit.
Artikelnummer:
2011603784
GTIN:
4012561110810
HAN:
1603784000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,98 kg
28,41 € *
37,88 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-85 Nussbaum 0,75 Liter ist die wasserverdünnbare, transparente Holzbeschichtung, mittlerer Glanz, lösemittelfrei, ohne Holzschutzmittel mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl
Artikelnummer:
2011603785
GTIN:
4012561160273
HAN:
1603785000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,98 kg
28,41 € *
37,88 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-88 Hellbraun 0,75 Liter ist die tausendfach bewährte Alternative als Holzbeschichtung mit mittlerem Glanz, lösemittelfrei. Mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl und guter Wirksamkeit.
Artikelnummer:
2011603788
GTIN:
4012561110834
HAN:
1603788000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,98 kg
28,41 € *
37,88 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Cemwood CW 2000 ist eine stark belastbare, lastabtragende und innovativ Schüttung bzw. Hohlraumschüttung.
Artikelnummer:
50563
HAN:
CW2000
Hersteller:
Artikelgewicht:
50,00 kg
28,50 € *
0,57 € pro l
Lieferbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 46404 umbragrün K 750 g - zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50442
HAN:
46404
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
28,60 € *
38,13 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 46904 schilf K 750 g - zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50438
HAN:
46904
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
28,60 € *
38,13 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 47104 umbrabraun K 750 g - zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50430
HAN:
47104
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
28,60 € *
38,13 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Die Leinos Zaunlasur 110 Dunkelbraun 2,5 Liter von Leinos bietet einen optimalen Schutz gegen Wind und Wetter.
Artikelnummer:
4512
GTIN:
4250100424664
HAN:
110-2.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,93 kg
30,20 € *
12,08 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Farbpigment Eisenoxid Mahagoni 668-306 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683062
GTIN:
4250100422523
HAN:
668-306-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Artikel 1 - 40 von 88