Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

25 kg


Bestseller
Conluto Lehm-Unterputz trocken 25 kg Sack als maschinengängie Fertigmischung. Als Ausgleichsputz und Unterputz für Wände und Decken.
Artikelnummer:
52182
GTIN:
4260160482016
HAN:
05.002
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
16,64 € *
0,67 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Conluto Lehmputz Terra Grob trocken im 25 kg Sack, als maschinengängie Fertigmischung. Als Ausgleichsputz und Unterputz für Wände und Decken. Für Stohmatten, Fachwerk, Holzfaserplatten und vieles mehr.
Artikelnummer:
52195
GTIN:
4260160482047
HAN:
05.005
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
15,12 € *
0,60 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Calkosit Kalkstreichputz Rollputz 556 weiss 25kg. Natürlicher Streich- und Rollputz.
Artikelnummer:
1065-3
GTIN:
7630020100324
HAN:
556-1
Hersteller:
Artikelgewicht:
26,00 kg
159,90 € *
6,40 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Haga Platten- und Fliesenkleber 325 - 25kg, pulverförmig für Platten und Fliesen, in Wand- und Bodengewerken.
Artikelnummer:
1067-2
GTIN:
7630020100904
HAN:
325-1
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
94,50 € *
3,78 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm Kleber- und Armierungsmörtel 25 kg Sack ist eine trockene Fertigmischung mit hoher Klebkraft zum Ankleben von Dämm- und Lehmbauplatten, zum Einbetten von Armierungsgewebe sowie zur Verwendung als Kammspachtelung.
Artikelnummer:
52190
GTIN:
4260160481088
HAN:
10.014
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
36,18 € *
1,45 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Feinputztrocken 25 kg Sack als maschinengängie Fertigmischung. Als einlagiger Feinputz auf mineralische Untergründe.
Artikelnummer:
52188
GTIN:
4260160482030
HAN:
10.013
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
25,76 € *
1,03 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Oberputz trocken 25 Kg Sack als maschinengängie Fertigmischung. Als Ausgleichsputz auf Lehmunterputz oder andere tragfähige Materialien.
Artikelnummer:
52186
GTIN:
4260160482023
HAN:
05.011
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
18,27 € *
0,73 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Kalkfilzputz 501 - 25kg naturweiß ist ein pulverförmiger Kalk-Filz-Putz für Innenwände.
Artikelnummer:
40171
GTIN:
7630020101222
HAN:
HM 501,1
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
46,90 € *
1,88 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Lehm-Grundputz 216 Unterputz 25kg ist der universelle Basisputz / Unterputz für den Aufbau von Lehmkonzepten in Innenräumen.
Artikelnummer:
2843
GTIN:
7630020100744
HAN:
216-1
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
22,72 € *
0,91 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Hagaplano 316 Nivelliermasse 25 kg ist eine Boden-Ausgleichsmasse bzw. Nivelliermasse auf Weisszement-Basis für den Innenbereich.
Artikelnummer:
2839
GTIN:
7630020100881
HAN:
316-1
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
84,90 € *
3,40 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Haga Mittelbettkleber 330 - 25 kg ist ein Trockenkleber zum Verlegen und Versetzen von Ton-, Naturstein- und keramischen Platten.
Artikelnummer:
1068
GTIN:
7630020100850
HAN:
HM330
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
53,55 € *
2,14 € pro 1 kg
Lieferbar.
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP100 Edelweiss 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52256
GTIN:
4260160483006
HAN:
19.300
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Calkosit Kalkstreichputz Rollputz 557 titanfrei 25kg. Natürlicher Streich- und Rollputz ohne Titandioxid.
Artikelnummer:
52144
GTIN:
7630020102267
HAN:
556-1
Hersteller:
Artikelgewicht:
26,00 kg
162,50 € *
6,50 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Unterputz mit Stroh trocken 25 Kg Sack. Als ein- oder mehrlagiger Hand- oder Maschinenputz im Innen- und Außenbereich (überdacht und ausreichend geschützt), als Ausgleichs- oder Unterputz auf fast allen gängigen Untergründen, wie z.B. Lehm, Mauerwerk, Schilfrohr, etc.
Artikelnummer:
52169
HAN:
2/04
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
17,90 € *
17,90 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP109 Lehmweiss 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52266
GTIN:
4260160486038
HAN:
19.318
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Mineralkleber 319 WLF lösemittelfrei 25kg. Faserverstärkter, mineralischer Leicht-Trockenmörtel zur Verklebung und Beschichtung von Kork, Mineralwolle, Polystyrol bei WDV-Systemen.
Artikelnummer:
50134
GTIN:
7630020101932
HAN:
319
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
65,50 € *
2,62 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Lehm-Feinputz 521 naturweiss 25kg für behangliche und hochwertige Innenräume ist eine bei Profis und Heimwerker gleichermaßen beliebte Lehmfertigputz-Trockenmischung.
Artikelnummer:
2848-3
GTIN:
7630020102373
HAN:
HM521
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
79,14 € *
3,17 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Conluto Lehm-Edelputz CP102 Elfenbein 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52259
GTIN:
4260160486014
HAN:
19.311
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Oberputz mit Stroh trocken 25 Kg Sack. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 1,5 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
52168
HAN:
4/04ST
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
15,50 € *
15,50 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Oberputz ohne Stroh trocken 25 Kg Sack. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 1,5 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
54287
HAN:
409
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
15,50 € *
15,50 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP114 Tinaja 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52275
GTIN:
4260160486069
HAN:
19.323
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Haga Calkosit Kalkstreichputz 556 / 557 ist ein Rollputz mit oder oder Titan. Gebrauchfsfertig farbig gemischt. Farbtöne der Haga Farbenliste. Im 25 kg Eimer.
Artikelnummer:
52113
Variationen in:
  • Farbton
GTIN:
7630020100324
HAN:
HM556-25-ABTON
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
Farbton 
ab
232,05 € *
9,28 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Schleusner Lehm Universalputz ohne Stroh trocken 25 Kg Sack. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 2 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
54291
HAN:
3/05
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
16,25 € *
16,25 € pro 1 Stück
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP125 Arancio 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52284
GTIN:
4260160486090
HAN:
19.329
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Haga Hagasit 500 Edelputz 25kg Altputz AP - gebrauchsfertig farbig gemischt. Farbtöne der Haga Farbenliste - 25 kg. Kalkputz für innen und aussen.
Artikelnummer:
52108
Variationen in:
  • Farbton
  • Körnung
GTIN:
7630020101260
HAN:
HagasitAPABTON
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
Farbton 
Körnung 
ab
99,99 € *
4,00 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP140 Lehmocker 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52296
GTIN:
4260160486144
HAN:
19.341
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Conluto Lehm-Edelputz CP146 Muschel 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52302
GTIN:
4260160486151
HAN:
19.345
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Haga Hagasit 500 Edelputz 25kg Altputz naturweiß ist ein Kalkputz für innen und aussen in allen Kornstärken. Reibeputz fein bis mittelgrob.
Artikelnummer:
3913-2
Variationen in:
  • Körnung
GTIN:
7630020101260
HAN:
500AP25
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
Körnung 
91,50 € *
3,66 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Conluto Lehm-Edelputz CP120 Lehmrot 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52278
GTIN:
4260160486076
HAN:
19.324
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP141 Lehmocker Hell 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52299
GTIN:
4260160486137
HAN:
19.342
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Haga Hagasit 500 Edelputz 25kg Wormser Maschinenputz WP naturweiss. Gebrauchtsfertiger Kalkputz für innen und aussen in allen Körnungen.
Artikelnummer:
3913-3
Variationen in:
  • Körnung
GTIN:
7630020101260
HAN:
500WP25
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
Körnung 
91,50 € *
3,66 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP110 Adresia 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52269
GTIN:
4260160486045
HAN:
19.319
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Conluto Lehm-Edelputz CP106 Kiesel 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52263
GTIN:
4260160486021
HAN:
19.315
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP111 Bilbao Hell 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52272
GTIN:
4260160486052
HAN:
19.320
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Conluto Lehm-Edelputz CP127 Provence gelblich 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
52287
GTIN:
4260160486106
HAN:
19.331
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Haga Hagasit 500 Edelputz 25kg Kellenputz naturweiß alle Körnungen ist ein Kalkputz für innen und aussen.
Artikelnummer:
2801-3
Variationen in:
  • Körnung
GTIN:
7630020101260
HAN:
500KWP25
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
Körnung 
91,50 € *
3,66 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Haga Hagasit 500 Edelputz 25kg Kratzputz KP naturweiß ist ein Kalkputz für innen und aussen in allen Kronstärken. Reibeputz sehr fein bis modern.
Artikelnummer:
3913
Variationen in:
  • Körnung
GTIN:
7630020101277
HAN:
500KP25
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
Körnung 
91,50 € *
3,66 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Haga Hagasit 500 Edelputz 25kg Kellenwurfputz KWP - gebrauchsfertig farbig gemischt. Kalkputz für innen und aussen.
Artikelnummer:
52106
Variationen in:
  • Farbton
  • Körnung
GTIN:
7630020101260
HAN:
HagasitKWPABTON
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
Farbton 
Körnung 
ab
120,99 € *
4,84 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Auf Lager
Hessler Naturkalk-Grundputz HP 9 – 20 kg ist ein zementfreier, mineralischer Kalkputz für den Innen- und Außenbereich sowie für Feuchträume. Der Hessler Kalkputz gehört zur Mörtelgruppe CS I nach DIN EN 998-1 und ist in der Standardausführung mit 2 mm Körnung erhältlich. Laut Produktdatenblatt ist der Kalkputz pilz- und schimmelwidrig. Ideal als Kalkputz innen und außen als Grundlage für weitere Hessler Oberputze und Anstriche.
Artikelnummer:
82380
GTIN:
4260342010020
HAN:
HP900S
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
13,90 € *
0,56 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Conluto Lehm-Edelputz CP104 Mergel 25 kg Sack. Als dünnschichtiger farbiger Oberputz für kreative Oberflächen aus Lehm.
Artikelnummer:
82365
GTIN:
4260160485710
HAN:
19.312
Hersteller:
Artikelgewicht:
25,00 kg
80,16 € *
3,21 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Artikel 1 - 40 von 54