Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

10 Liter


Auf Lager
Auro Kalkfarbe Ecolith Innen 341 - 10 Liter superdeckende, weiße, mineralische Wand- und Deckenfarbe. Hier zum Einführungspreis.
Artikelnummer:
50149
GTIN:
4012561181414
HAN:
3417000000
Hersteller:
Artikelgewicht:
13,73 kg
208,05 € *
20,80 € pro l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Plantodecor Premium Wandfarbe 524 - 10 Liter ist die biogene Premium Wandfarbe Deckkraftklasse 1, Abriebklasse 1
Artikelnummer:
40023
GTIN:
4012561178506
HAN:
52415000
Hersteller:
Artikelgewicht:
12,50 kg
147,16 € *
14,72 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Wandfarbe 321-20 - 10 Liter ist eine tropfgehemmte Naturharz Wandfarbe, titandioxidfrei.
Artikelnummer:
50588
GTIN:
4012561188093
HAN:
3212000014
Hersteller:
Artikelgewicht:
11,00 kg
123,41 € *
12,34 € pro l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Profi-Lehmfarbe 331 - 10 Liter ist die Lehmfarbe ohne Konservierungsmittel. Konsequent ökologische Rohstoffauswahl.
Artikelnummer:
46278
GTIN:
4012561180349
HAN:
331700000
Hersteller:
Artikelgewicht:
13,00 kg
113,91 € *
11,39 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Bestseller
Auro Wandfarbe 321 - 10 Liter ist eine tropfgehemmte Naturharz Wandfarbe.
Artikelnummer:
201321700
GTIN:
4012561105847
HAN:
3217000000
Hersteller:
Artikelgewicht:
15,27 kg
85,41 € *
8,54 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Kalkfarbe 326 weiss 10 Liter, Traditionelle, weisse Kalkfarbe / Innenwandfarbe auf Sumpfkalkbasis.
Artikelnummer:
201326700
GTIN:
4012561109784
HAN:
3267000000
Hersteller:
Artikelgewicht:
13,73 kg
59,90 € *
5,99 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - atlantic ocean ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60264
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - blue breeze ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60303
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - blue lagoon ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60310
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - bright green ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60329
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - brilliant yellow ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60341
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - dahlia yellow ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60382
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - deep aqua ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60400
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - frog green ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60464
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - green lizard ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60502
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - green yellow ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60509
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - high sky ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60534
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - ice blue ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60549
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - indian ocean ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60556
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar
Auro Wandfarbe 555 - Colours for life - K35.7 berry ist ein lösemittelfreier, matter Weißlack für Anstriche auf Holz, Holzwerkstoffen und Metall im Innen- und Außenbereich. Er wird bei uns im Haus direkt vor dem Versand abgemischt.
Artikelnummer:
60599
Variationen in:
  • Inhalt Gebindegröße
Hersteller:
Inhalt Gebindegröße 
ab
59,90 € *
Sofort verfügbar