Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

0,5 Liter


Auf Lager
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-99 Erd-Schwarz 0,5 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. bunt im Wunschfarbton abtönen. Abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung.
Artikelnummer:
2013303599
GTIN:
4012561103188
HAN:
3303599000
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,72 kg
19,86 € *
39,72 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Biofa Nacasa 4010 - 0,5 Liter ist der Marken-Universalreiniger für Büro, Haushalt, Tagesstätte.
Artikelnummer:
50225
GTIN:
4016126401009
HAN:
4010 24
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
5,89 € *
11,78 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Anlauger 950 - 0,5 Liter ist die flüssige Untergrundvorbereitung bereits lackierter Flächen oder mit Latexfarben gestrichenen Oberflächen vor nachfolgenden Anstrichen.
Artikelnummer:
20595005
GTIN:
4250100423278
HAN:
950-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,60 kg
11,64 € *
23,28 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Farbpigment Ebenholz-Schwarz 668-320 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683202
GTIN:
4250100422646
HAN:
668-320-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Eisenoxid Mahagoni 668-306 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683062
GTIN:
4250100422523
HAN:
668-306-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Eisenoxid-Rot 668-303 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683032
GTIN:
4250100422509
HAN:
668-303-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Gold-Satin 668-345 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683452
GTIN:
4250100422899
HAN:
668-345-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
43,38 € *
0,09 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Auf Lager
Leinos Farbpigment Krapp-Dunkelrot 668-337 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683372
GTIN:
4250100422806
HAN:
668-337-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Farbpigment Krapp-Hellrot 668-338 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683382
GTIN:
4250100424275
HAN:
668-338-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Farbpigment Mais-Gelb 668-333 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683332
GTIN:
4250100422707
HAN:
668-333-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Ocker-Gelb 668-309 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683092
GTIN:
4250100422561
HAN:
668-309-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Ocker-Havanna 668-311 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683112
GTIN:
4250100422585
HAN:
668-311-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Ocker-Rostbraun 668-313 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683132
GTIN:
4250100422622
HAN:
668-313-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Ocker-Rot 668-312 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683122
GTIN:
4250100422608
HAN:
668-312-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Orange 668-327 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683272
GTIN:
4250100423681
HAN:
668-327-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Oxid-Gelb 668-307 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683072
GTIN:
4250100422547
HAN:
668-307-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Pompejanisch-Rot 668-332 - 0,1 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
3024-2
GTIN:
4250100422820
HAN:
668-332-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Sonnen-Gelb 668-326 - 0,5 Liter
Artikelnummer:
2056683262
GTIN:
4250100422769
HAN:
668-326-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Spinell-Blau 668-328 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683282
GTIN:
4250100422912
HAN:
668-328-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
49,99 € *
0,10 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Spinell-Grün 668-329 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683292
GTIN:
4250100422936
HAN:
668-329-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
49,99 € *
0,10 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Spinell-Türkis 668-330 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683302
GTIN:
4250100422950
HAN:
668-330-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
49,99 € *
0,10 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Sterling-Silber 668-340 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683402
GTIN:
4250100422875
HAN:
668-340-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
43,38 € *
0,09 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Leinos Farbpigment Titan-Weiß 668-331 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
3019-2
GTIN:
4250100422660
HAN:
668-331-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
32,69 € *
0,07 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
Auf Lager
Leinos Farbpigment Ultramarin-Blau 668-323 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683232
GTIN:
4250100422684
HAN:
668-323-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Farbpigment Ultramarin-Rot 668-335 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683352
GTIN:
4250100422745
HAN:
668-335-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Farbpigment Ultramarin-Rotviolett 668-336 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683362
GTIN:
4250100422783
HAN:
668-356-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Leinos Farbpigment Ultramarin-Violett 668-324 - 0,5 Liter für Wandfarbe, Malerfarbe oder Künstlerfarbe. Feinste Erd-, Mineral- und Pflanzenpigmente in wässriger Emulsion.
Artikelnummer:
2056683242
GTIN:
4250100422721
HAN:
668-324-0.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
38,09 € *
0,08 € pro 1 g
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 41 - 67 von 67