Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

gelb

gelb


Volvox Pigmente oxydgelb 75 Gramm. Wunderbare Farben für die Welt.
Artikelnummer:
50535
GTIN:
4029955120133
HAN:
1-2013
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,55 kg
45,86 € *
0,09 € pro 1 g
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 41004 gelb 750 g - zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50380
HAN:
41004
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
59,40 € *
79,20 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auro Vollton- und Abtönfarbe 330-10 Ocker-Gelb 2,5 Liter bringt Farbe ins Spiel. Selbst bunt abtönen mit lösemittelfreier Abtönfarbe für Wandfarbe, Malerfarbe, Kalkfarbe usw. Verwenden Sie abtönbare Farben für die individuelle und kreative Wandgestaltung - Wohnräume freundlich, farbig und natürlich gestalten.
Artikelnummer:
2013306010
GTIN:
4012561102983
HAN:
3306010000
Hersteller:
Artikelgewicht:
3,34 kg
66,41 € *
26,56 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Aqua 160-15 Ocker-Gelb 2,5 Liter ist die wasserverdünnbare, transparente Holzbeschichtung, mittlerer Glanz, lösemittelfrei, ohne Holzschutzmittel mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl.
Artikelnummer:
2011606015
GTIN:
4012561160617
HAN:
1606015000
Hersteller:
Artikelgewicht:
3,12 kg
85,41 € *
34,16 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auro Kalk-Buntfarbe 350-05 Gelb - 2,5 Liter zur farbigen Abtönung von Auro Kalkprodukten für Wand, Decke, Fassade.
Artikelnummer:
2013506005
GTIN:
4012561350605
HAN:
3506005000
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,80 kg
94,91 € *
37,96 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Auro Holzlasur Classic 930-1 Ocker-Gelb 2,5 Liter ist die lösemittelhaltige, seidenglänzende, pflanzenbasierte Lasur für Holzanstriche Innen und Außen.
Artikelnummer:
2019306001
GTIN:
4012561111862
HAN:
9306001000
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,50 kg
99,66 € *
39,86 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 41204 sonnengelb 750 g - zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50384
HAN:
41204
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
123,70 € *
164,93 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Casa Natura Vinci Farbpigment 41304 maisgelb 750 g - zur Abtönung von Wandfarben wie Lehmfarbe, Naturharzfarbe, Acrylfarbe.
Artikelnummer:
50390
HAN:
41304
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
123,70 € *
164,93 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auro Holzlasur Aqua 160-15 Ocker-Gelb 10 Liter im Großgebinde ist die wasserverdünnbare, transparente Holzbeschichtung, mittlerer Glanz, lösemittelfrei, ohne Holzschutzmittel mit konsequent ökologischer Rohstoffauswahl.
Artikelnummer:
2011607015
GTIN:
4012561111282
HAN:
1607015000
Hersteller:
Artikelgewicht:
12,51 kg
312,55 € *
31,25 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auro Holzlasur Classic 930-1 Ocker-Gelb 10 Liter ist die lösemittelhaltige, seidenglänzende, pflanzenbasierte Lasur für Holzanstriche Innen und Außen.
Artikelnummer:
2019307001
GTIN:
4012561112128
HAN:
9307001000
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,71 kg
379,05 € *
37,90 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Artikel 41 - 50 von 50