Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Isoaliphate


Biofa Steinöl color 2100 Farbgruppe 1 - 10 Liter
Artikelnummer:
4024-3
HAN:
21001 48
Hersteller:
Artikelgewicht:
9,48 kg
409,95 € *
41,00 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Biofa Steinöl 2100 im riesigen 10 Liter Gewerbe-Eimer ist die Vorbehandlung / Grundierung für Stein, Estrich, Cotto, Terrazzo, etc.
Artikelnummer:
206210048
GTIN:
4016126210038
HAN:
2100 48
Hersteller:
Artikelgewicht:
9,61 kg
372,73 € *
37,27 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2033 matt - 10 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50195
GTIN:
4016126203337
HAN:
2033 48
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,00 kg
366,85 € *
36,68 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2055 - 10 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
206205548
GTIN:
4016126205546
HAN:
2055 48
Hersteller:
Artikelgewicht:
9,86 kg
359,98 € *
36,00 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Leinos Verdünnung 200 - 10 Liter ist ein Verdünnungs- und Reinigungsmittel für alle ölhaltigen Produkte.
Artikelnummer:
3064-4
GTIN:
4250100421595
HAN:
200-10
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,00 kg
159,34 € *
15,93 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Biofa Verdünnung 500 - 5 Liter ist Reiniger und Verdünnung für ölhaltige Produkte wie ölige Lasuren oder Farben.
Artikelnummer:
206050077
GTIN:
4016126050023
HAN:
0500 77
Hersteller:
Artikelgewicht:
4,42 kg
124,10 € *
24,82 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2033 matt - 2,5 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50194
GTIN:
4016126203320
HAN:
2033 46
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,50 kg
105,45 € *
42,18 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2055 - 2,5 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
206205546
GTIN:
4016126205539
HAN:
2055 46
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,52 kg
103,57 € *
41,43 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Steinöl color 2100 Farbgruppe 1 - 2,5 Liter
Artikelnummer:
4024-2
HAN:
21001 46
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,43 kg
103,57 € *
41,43 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
Biofa Steinöl 2100 - 2,5 Liter ist die Vorbehandlung / Grundierung für Stein, Estrich, Cotto, Terrazzo, etc.
Artikelnummer:
206210046
GTIN:
4016126210021
HAN:
2100 46
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,46 kg
95,22 € *
38,09 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2033 matt - 1 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50193
GTIN:
4016126203313
HAN:
2033 41
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
49,81 € *
49,81 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Biofa Hartwachsöl 2055 - 1 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50190
GTIN:
4016126205508
HAN:
2055 41
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
49,01 € *
49,01 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Biofa Steinöl color 2100 Farbgruppe 1 - 0,75 Liter
Artikelnummer:
4024
HAN:
21001 41
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
48,89 € *
48,89 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Leinos Verdünnung 200 - 2,5 Liter ist ein Verdünnungs- und Reinigungsmittel für alle ölhaltigen Produkte.
Artikelnummer:
2052003
GTIN:
4250100421588
HAN:
200-2.5
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,50 kg
45,63 € *
18,25 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Biofa Steinöl 2100 - 1 Liter ist die Vorbehandlung / Grundierung für Stein, Estrich, Cotto, Terrazzo, etc.
Artikelnummer:
206210045
GTIN:
4016126210014
HAN:
2100 41
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
45,02 € *
45,02 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Biofa Verdünnung 500 - 1 Liter ist Reiniger und Verdünnung für ölhaltige Produkte wie ölige Lasuren oder Farben.
Artikelnummer:
206050074
GTIN:
4016126050016
HAN:
0500 74
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,89 kg
29,39 € *
29,39 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2055 - 0,375 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50192
GTIN:
4016126203306
HAN:
2033 43
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,40 kg
21,57 € *
57,52 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Leinos Verdünnung 200 - 1 Liter ist ein Verdünnungs- und Reinigungsmittel für alle ölhaltigen Produkte.
Artikelnummer:
2052002
GTIN:
4250100421571
HAN:
200-1
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
21,35 € *
21,35 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Biofa Hartwachsöl 2055 - 0,375 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50191
GTIN:
4016126205515
HAN:
2055 43
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,40 kg
21,05 € *
56,13 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Biofa Verdünnung 500 - 1 Liter ist Reiniger und Verdünnung für ölhaltige Produkte wie ölige Lasuren oder Farben.
Artikelnummer:
50158
GTIN:
4016126050047
HAN:
0500 74
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,50 kg
16,14 € *
32,28 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Artikel 1 - 20 von 21