Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

80 qm


Haga Lehmstreichputz Pulver 522 naturweiss 10 kg ist ein Streich- und Rollputz für Innenräume. Verbessert das Raumklima.
Artikelnummer:
52864
GTIN:
7630020100720
HAN:
522-10
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,00 kg
87,05 € *
8,70 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 12 - 14 Werktage
Casa Natura Firenze Pulver Kaolin-Lehmfarbe, farbig abgetönt, Farbstufen 1-4 - 12 kg ist eine wischbeständige, pulverförmige Kaolin-Lehmwandfarbe für Innenräume,
Artikelnummer:
52587
HAN:
16215
Hersteller:
Artikelgewicht:
12,00 kg
202,20 € *
16,85 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Casa Natura Firenze Kaolin-Lehmfarbe naturweiß Pulver 12 kg ist eine wischbeständige, pulverförmige Kaolin-Lehmwandfarbe für Innenräume, Auch im Papiersack erhältlich.
Artikelnummer:
52583
HAN:
16205
Hersteller:
Artikelgewicht:
12,00 kg
90,90 € *
7,57 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Casa Natura Firenze flüssig Kaolin-Lehmfarbe, farbig abgetönt, Farbstufen 1-4 - 10 Liter ist eine wischbeständige, flüssige Kaolin-Lehmwandfarbe für Innenräume,
Artikelnummer:
50376
HAN:
17404
Hersteller:
Artikelgewicht:
16,00 kg
138,10 € *
13,81 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Volvox Valioso Dispersionsfarbe 10 Liter ist eine hochweiße, scheuerbeständige Wandfarbe.
Artikelnummer:
3171-2
GTIN:
4029955113234
HAN:
2-1323
Hersteller:
Artikelgewicht:
13,20 kg
90,53 € *
9,05 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 5 - 7 Werktage
Auf Lager
Auro Kalkfarbe Ecolith Fassade 343 - 4 Liter superdeckende, weiße, mineralische Fassadenfarbe. Hier zum Einführungspreis. Neu.
Artikelnummer:
50153
GTIN:
4012561189199
HAN:
33430001
Hersteller:
Artikelgewicht:
8,50 kg
94,91 € *
23,73 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 6 von 6