Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

10 Liter


Bestseller
Auro Profi-Kalkfarbe 344 weiss 10 Liter. Traditionelle Kalkfarbe gegen Muff und Schimmel, Premium-Qualität.
Artikelnummer:
1778-2
GTIN:
4012561344703
HAN:
3447000000
Hersteller:
Artikelgewicht:
15,71 kg
76,90 € *
7,69 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Bestseller
Auro Profi-Kalkfarbe 344 weiss 10 Liter. Moderne Kalkfarbe gegen Muff und Schimmel, Premium-Qualität. Superglatte, moderne Oberflächen auf Gips, Putz oder Tapete.
Artikelnummer:
50155
GTIN:
4012561180295
HAN:
3447000016
Hersteller:
Artikelgewicht:
15,71 kg
89,50 € *
8,95 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Auro Profi-Silikatfarbe 303 - 10 Liter ist die Silikatfarbe in Malerqualität. Problemlöser bei schimmelanfälligen Wänden, z.B. Beton oder Putz, aber auch für Gipskarton, Rigips, Lehm oder Raufaser im Innenbereich.
Artikelnummer:
4754-2
GTIN:
4012561179329
HAN:
3037000000
Hersteller:
Artikelgewicht:
15,98 kg
118,66 € *
11,87 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Leinos Hartöl Universal 259 - 10 Liter ist eine universelle Grundierung und Finish für alle Hölzer und Kork im Innenbereich.
Artikelnummer:
50038
GTIN:
4250100482329
HAN:
259-10
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,50 kg
265,43 € *
26,54 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4