Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

braun

Neuer Wert


Schleusner Lehm Universalputz ohne Stroh trocken 1000 Kg BigBag. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 2 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
82415
HAN:
302
Hersteller:
Artikelgewicht:
999,00 kg
342,14 € *
0,34 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Schleusner Lehm Universalputz mit Stroh trocken 1000 Kg BigBag. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 2 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
54292
HAN:
301
Hersteller:
Artikelgewicht:
999,00 kg
342,14 € *
0,34 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Schleusner Lehm Universalputz ohne Stroh erdfeucht 1000 Kg BigBag. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 2 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
54294
HAN:
306
Hersteller:
Artikelgewicht:
999,00 kg
182,67 € *
0,18 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Schleusner Lehm Universalputz mit Stroh erdfeucht 1000 Kg BigBag. Zum verputzen von Lehmbauplatten, Fachwerk, Lehmsteine, Mauerwerk, oder sonstigen Untergründen bis 2 cm Auftragsstärke pro Schicht
Artikelnummer:
54295
HAN:
305
Hersteller:
Artikelgewicht:
999,00 kg
182,67 € *
0,18 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Schleusner Lehm Feinputz trocken 1000 Kg Big Bag. Als einlagiger Hand- oder Maschinenputz im Innenbereich, als Feinputz auf Lehm-Oberputz oder als Feinputz auf Lehmbauplatte. Feiner Oberputz auf allen gängigen Untergründen, wie z.B. Lehm, Mauerwerk, Schilfrohr, etc.
Artikelnummer:
54288
HAN:
502
Hersteller:
Artikelgewicht:
999,00 kg
502,89 € *
0,50 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 13 Werktage
Conluto Strohlehme sind Mischungen aus Lehm und Stroh mit einem Raumgewicht bis 1200 kg/m3. Die Mischungen werden als Lehmbewurf für Flechtwerk und als Deckenfüllung auf Staken verwendet. INFO: Palettenpreis wird bei Tausch oder Rückgabe gutgeschrieben.
Artikelnummer:
52346
Variationen in:
  • Palettenart
GTIN:
4260160480173
HAN:
04.001.1
Hersteller:
Artikelgewicht:
1.000,00 kg
Palettenart 
267,23 € *
0,27 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Auf Lager
Conluto Lehm-Unterputz erdfeucht Bigbag im 1000 kg als maschinengängie Fertigmischung. Als Ausgleichsputz und Unterputz für Wände und Decken. Für Wandheizung, Fachwerk, Holzfaserplatten und vieles mehr. INFO: Palettenpreis wird bei Tausch oder Rückgabe gutgeschrieben.
Artikelnummer:
52177
Variationen in:
  • Europalette
GTIN:
4260160480180
HAN:
05.001.3
Hersteller:
Artikelgewicht:
1.000,00 kg
Europalette 
182,12 € *
0,18 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 10 Werktage
Conluto Lehm-Mauermörtel leicht erdfeucht Bigbag im 1000 kg als erdfeuchte Fertigmischung zur Verwendung mit Leichtlehmsteinen. INFO: Palettenpreis wird bei Tausch oder Rückgabe gutgeschrieben.
Artikelnummer:
52344
Variationen in:
  • Europalette
GTIN:
4260160480104
HAN:
05.022.1
Hersteller:
Artikelgewicht:
1.000,00 kg
Europalette 
193,57 € *
0,19 € pro 1 kg
Lieferbar.
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen

Artikel 1 - 8 von 8