Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Isoaliphate


Auf Lager
Biofa Hartwachsöl 2055 - 0,375 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50191
GTIN:
4016126205515
HAN:
2055 43
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,40 kg
21,05 € *
56,13 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2055 - 0,375 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50192
GTIN:
4016126203306
HAN:
2033 43
Hersteller:
Artikelgewicht:
0,40 kg
21,57 € *
57,52 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Auf Lager
Biofa Hartwachsöl 2055 - 1 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50190
GTIN:
4016126205508
HAN:
2055 41
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
49,01 € *
49,01 € pro 1 l
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2033 matt - 1 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50193
GTIN:
4016126203313
HAN:
2033 41
Hersteller:
Artikelgewicht:
1,00 kg
49,81 € *
49,81 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2055 - 2,5 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
206205546
GTIN:
4016126205539
HAN:
2055 46
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,52 kg
103,57 € *
41,43 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2033 matt - 2,5 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50194
GTIN:
4016126203320
HAN:
2033 46
Hersteller:
Artikelgewicht:
2,50 kg
105,45 € *
42,18 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2055 - 10 Liter ist ein hochwertiges, lösemitelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
206205548
GTIN:
4016126205546
HAN:
2055 48
Hersteller:
Artikelgewicht:
9,86 kg
359,98 € *
36,00 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
Biofa Hartwachsöl 2033 matt - 10 Liter ist ein hochwertiges, lösemittelhaltiges Wachsöl. Konzipiert aus natürlichen Inhaltsstoffen.
Artikelnummer:
50195
GTIN:
4016126203337
HAN:
2033 48
Hersteller:
Artikelgewicht:
10,00 kg
366,85 € *
36,68 € pro 1 l
Lieferbar.
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Artikel 1 - 8 von 8